Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши ники

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1:?: Наши ники Сб Июл 05, 2008 10:45 pm

Ван-Ваилдер

Ван-Ваилдер
Администратор

Что по вашему стоит за нашими никами, как вы считаете?

https://freecontinent.forum2x2.ru

2:?: Re: Наши ники Сб Июл 05, 2008 10:52 pm

Ван-Ваилдер

Ван-Ваилдер
Администратор

Я не изменяю своему нику лет наверное уже пять, как бы он не писался,(по английски или по русски) суть его одна и таже! Мой ник соответствует моему статусу по жизни, всегда готов веселится, двигаться, и идти в перед... В некотором смысле он асоциируеться с фильмом "Король Вечеринок" - вполне подходит, так как просто обожаю тусить в клубах, и быть в центре внимания! Если взять глубоко, и попытаться его перевести, то это будет примерно звучать так "Неостановимый Фургон" - что тоже идеально вписывается, потому как на стоп и красный свет не реагирую(в переносном смысл)!

Вот так для старта темы моя маленькая история!

https://freecontinent.forum2x2.ru

3:?: Re: Наши ники Вс Июл 06, 2008 12:34 am

DARK DEVIL

DARK DEVIL
Пользователь
Пользователь

Моему нику уже года 3 где-то...туда-сюда, он отображение моего внутреннего мира)))

4:?: Re: Наши ники Вс Июл 06, 2008 12:16 pm

маленькая сво...

маленькая сво...
Пользовтель
Пользовтель

ой мой ник это для многих загадка,чтоже означает сво...? ну точно не ...лочь,а самую приколную расшиврофку мне неделю тому назад написал один человечик,самая великая очаравашка lol! а вот что в дествителности значет нескажу :18:

5:?: Re: Наши ники Пт Мар 13, 2009 5:34 pm

Vampironish

Vampironish
Пользователь
Пользователь

раньше у меня был просто Vampir, но потом я стал замечать на сайтах, что там уже есть такие, я хотел чтобы у меня был такой ник, которого ни у кого нет, и вот переделал слегка и получилось Vampironish.=) :23: :42:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения